На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Кожевников Павел Александрович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2013
1. P. A. Kozhevnikov, On complexity of envelopes of piecewise linear functions, unions and intersections of polygons, 2013 , arXiv: 1301.4352
2. I. Bogdanov, F. Ivlev, P. A. Kozhevnikov, “On circles touching the incircle”, Journal of Classical Geometry, 2 (2013), 43–52  mathnet

   2012
3. P. A. Kozhevnikov, “On non-finitely based varieties of groups of large prime exponent”, Comm. Algebra, 7 (2012), 2628–2644  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  scopus (cited: 3)

   2010
4. П. А. Кожевников, “О многообразиях групп большого нечетного периода”, Часть VII. Управление и прикладная математика, Труды 53-й научной конференции МФТИ “Современные проблемы фундаментальных и прикладных наук”, т. 1, МФТИ, М., 2010, 23


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2019
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ